Джа из miss A говорит, что она является президентом 'China line'

0
22

miss-A-Jia_1384263910_af_org

 

Джа из miss A рассказала, что она является президентом ‘China line’  в эпизоде от 12 ноября Mnet ‘Wide Entertainment News – The Music Interview’.

Несмотря на то, что есть много айдолов, которые создали  ‘lines’  с другими айдолами того же возраста, но Джа создала  ‘lines’  с другими китайскими К-поп звездами. Она перечислила участников: «Не только Тао, Лэй, Крис и Лухан из EXO, но Виктория и Эмбер из f(x), а также Дэрён и Сорён из TASTY являются частью  ‘China line’.»

Она продолжила: «Во время Чусок, мы с айдолами, которые не смогли поехать домой, собрались вместе и готовили китайскую еду». Что касается того, что она является президентом, Джа сказала: «У меня нет лидерских качеств, так что я не уверена, почему я стала лидером».

Другие участницы не согласились с ней, сказав: «Нет, у нее правда есть лидерские качества. Хорошие». Джа пошутила: «Правда? Я на самом деле хотела услышать это от вас».

Источник:allkpop.com
Перевод:MiLady© YesАsia


Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.