100% представили загадочный фото-тизер подгруппы 'V'

0
7

100_1384335642_af_org

 

100% выпустили загадочный фото-тизер подгруппы ‘V’ на официальном сайте Фейсбук.

Фанаты предполагали, что от них будет подгруппа, и она будет состоять из Чанёна и двух других участников, и T.O.P Media подтвердило новость.

Агентство заявило: «Четыре участника из 100% создадут подгруппу V – расшифровывается как «Голос» и «Победа». Эта подгруппа фокусируется на вокале. Подгруппа будет отличаться от  100%, которых вы привыкли видеть».

Чанён, Джонхван, Рокхён и Хёкджин из 100% создадут подгруппу.

100% представили загадочный фото-тизер подгруппы 'V'100% представили загадочный фото-тизер подгруппы 'V'100% представили загадочный фото-тизер подгруппы 'V'100% представили загадочный фото-тизер подгруппы 'V'

Источник:allkpop.com
Перевод:MiLady© YesАsia


Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.