Новое сообщение Арым в Инстаграм об 'онни' и 'боссе' вызвало беспокойство

0
14

T-ara-Ahreum_1384333916_af_org

 

Бывшая участница T-ara, Арым, написала странное сообщение в соцсеть.

Хотя никто не может знать наверняка, в новом сообщение Арым, возможно, отражается то, что она переживает тяжелые времена. 13 ноября она написала бессвязное сообщение о любви, и возможно о название трека “The Song I Love the Most” («Песня, которую я люблю больше всего»).

После этого сообщения, Арым написала: «Люди, которых я сейчас ненавижу больше всего, мой босс, онни и репортеры! Если бы вы были добры ко мне, но вы далеки от доброго сердца… я  не переживаю об этом… даже не жалею ~», но как многие догадываются речь шла о генеральном директоре Core Contents Media и об участницах T-ara. Позже она добавила фото выше с сообщением: «Любовь и любовь. Давайте любить все больше-больше-больше-больше».

Пользователи сети прокомментировали: «соцсеть Арым. Я не понимаю, что она говорит. Кажется у нее травма», «Вы ненавидите больше всего своего босса и онни? Что случилось?», «У Арым кажется трудности. Пожалуйста, отдохни», «Я единственная, кто ничего не понимает?» и т.д.

Источник:allkpop.com
Перевод:MiLady© YesАsia


Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.