ZE:A выпустили концептуальные фото к японскому синглу 'Illusion'+ видеоклип 'Step By Step'

0
10

1486706_772388329444490_1052664338_n 1456530_772388302777826_599481892_n   ZE:A выпустили концептуальные фото к японскому синглу ‘Illusion’.

Все участники продемонстрировали свой шарм с помощью красочных и привлекательных концептуальных фото.Парни превратились в прекрасных мужчин, ботаников, красавчиков, и т.д.

ZE:A выпустили первый мини-альбом  ‘Illusion’ 27 ноября в Японии. Также в японской версии представлены треки «Step By Step» и «U’re My Sweety».

Посмотрите видеоклип ниже.

ZE:A выпустили концептуальные фото к японскому синглу 'Illusion'+ видеоклип 'Step By Step'ZE:A выпустили концептуальные фото к японскому синглу 'Illusion'+ видеоклип 'Step By Step'ZE:A выпустили концептуальные фото к японскому синглу 'Illusion'+ видеоклип 'Step By Step'ZE:A выпустили концептуальные фото к японскому синглу 'Illusion'+ видеоклип 'Step By Step'ZE:A выпустили концептуальные фото к японскому синглу 'Illusion'+ видеоклип 'Step By Step'ZE:A выпустили концептуальные фото к японскому синглу 'Illusion'+ видеоклип 'Step By Step'ZE:A выпустили концептуальные фото к японскому синглу 'Illusion'+ видеоклип 'Step By Step'ZE:A выпустили концептуальные фото к японскому синглу 'Illusion'+ видеоклип 'Step By Step'ZE:A выпустили концептуальные фото к японскому синглу 'Illusion'+ видеоклип 'Step By Step'

Источник:dkpopnews
Перевод: MiLady© YesАsia


Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.