Участники 'Ssul Jeon' высказывают честные мнения о церемониях награждения в конце года

0
8

Heechul-kim-gu-ra_1387473639_af_org

 

19 декабря передача JTBC ‘Ssul Jeon’ обсуждала Церемонии награждения, которые проходят в конце года.

Хичоль сказал: «Просто мимолетом взглянув на людей, которые приходят на церемонию награждения, я думаю: «О, этот человек приехал сюда, потому  что он или она получит награду», и «Этот человек не пришел, потому что он или она вообще ни одну награду не получит», объясняя, почему он в итоге перестал смотреть церемонии.

Хо Джи Ун сказал: «Я никогда не смотрю церемонии награждения», говоря, что их стандарты и критерии постоянно меняются или им чего-то не хватает.

Кроме того, три крупнейших телекомпаний MBC, KBS, и SBS всегда проводят отдельные церемонии награждения каждый год. Ким Гу Ра же посчитал, что эти три различные телекомпании должны просто объединиться между собой и сделать одну грандиозную церемонию награждения.

Он объяснил: «Причина, по которой они так не делают – это реклама», т.е. звезды собираются в течении трех-четырех часов,  их стимулирует  много денег от рекламы. Он сказал: «Из-за того, что много реклам, бросить это трудно для каждой телекомпании».

Источник:allkpop.com
Перевод:MiLady© YesАsia


Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.