Шивон и Суён стали помощниками Санты Клауса для 'UNICEF'

0
17

Girls-Generation-Sooyoung-Super-Junior-Siwon_1387250815_af_org

 

Шивон из Super Junior и Суён из Girls’ Generation были назначены помощниками Санты Клауса для  ‘UNICEF’, чтобы позаботиться о нуждающихся детях в праздничный сезон!

17 декабря ‘UNICEF’ объявили: «Суён, которая участвует в различных волонтерских работах и Шивон, который уже был послом ‘UNICEF’ на протяжении последних двух лет, соответствуют образу Санты, который помогает детям, и они были назначены послами этой компании».

Суён сказала: «Хотя я занята своей деятельностью, я рада, что буду использовать свой талант для действительно важного дела. Я решила принять участие, потому что смогу подарить любовь детям. Хотя многие заняты праздничной суетой, но я надеюсь, что каждый станет Сантой, который дает огромную надежду, лишь протянув руку помощи нуждающимся детям в соседних странах».

Шивон поделился: «Каждый раз, когда я работаю с UNICEF, я всегда чувствую ответственность и ощущаю свой долг. Пожалуйста, примите участие в акции Санты и подарите подарки, которые смогут спасти жизни детям, нуждающимся в помощи».

Суён и Шивон известны своими золотыми сердцами и продолжают бороться за благое дело как послы для  UNICEF.

Посмотрите видео ниже.

Источник:allkpop.com
Перевод:MiLady© YesАsia


Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News