VIXX, Хо Гак, K.Will, и другие, выступили в специальном эпизоде '94 songs for a 'Yoo Hee Yeol's Sketchbook'

0
3

VIXX-KWill-Huh-Gak_1388783970_af_org

 

3 января в эфир вышел специальный эпизод шоу ‘Yoo Hee Yeol’s Sketchbook’ под названием ‘Good Bye Music Top Ten’, где в общей сложности приняли участие 22 певца и исполнили хиты с 1994 года.

Цель этого специального эпизода – передать значение возможностей в будущем, но и вспомнить прошлое. Съемочная группа заявила: «Мы подготовили специальный эпизод воспоминаний, где люди смогут отправиться в прошлое на двадцать лет с помощью музыки».

Исполнители: Хо Гак, Кан Мин Кён, K.Will, Noel, Сон Ын И, Джуниель, Koyote, VIXX, Чо Кван У и Ким Кван Джин. Все они исполнили песни 94-го года.

Посмотрите выступления ниже.

https://www.youtube.com/watch?v=EtvpYw_UOV8

https://www.youtube.com/watch?v=dVfYfDapWT8

https://www.youtube.com/watch?v=qaHtWbv0QQ4

https://www.youtube.com/watch?v=HCENag9qmF8

Источник:allkpop.com
Перевод:MiLady© YesАsia


Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.