Girls' Generation, EXO, 2NE1, B2ST и другие выступят на церемонии 'Golden Disk Awards'

0
7

Girls-Generation_1389663150_af_org

 

‘The 28th Annual Golden Disk Awards’  будет показан в прямом эфире на JTBC 16 февраля, церемонию посетят горячие айдолы 2013 года!

14 января JTBC заявили: «’The 28th Annual Golden Disk Awards’ пройдет во Дворце Мира Университета Кён Хи 16 января в 17:00 по корейскому времени».

На Церемонии выступят: Girls’ Generation, SHINee, EXO, B2ST, 2NE1, CNBLUE, INFINITE, SISTAR, 4minute, Davichi, A Pink, Рой Ким, Crayon Pop, B1A4 и другие, а легендарная рок-группа Deulgukhwa получит специальную награду.

Представитель заявил: «[‘The 28th Annual Annual Golden Disk Awards’]  будет транслироваться в прямом эфире на телеканале JTBC в течении 4-ых часов, начиная с 17:00 по корейскому времени 16 января… Мы подготовили грандиозное шоу, которое подходит престижной Церемонии. Поскольку эта Церемония открывает новый год, мы надеемся, что вам понравятся разные выступления».

Источник:allkpop.com
Перевод:MiLady© YesАsia


Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.