BIGBANG извиняются, что заставили своих фанатов ждать

1
1820

BIGBANG извиняются, что заставили своих фанатов ждать.

13 декабря группа дала небольшое интервью, где T.O.P сказал: “Я очень сожалею, так как чувствую, что мы никогда не выполняем своих обещаний вовремя. Когда речь заходит о времени, то мы относимся к тому типу людей, которые не могут творить согласно строгому плану”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: О чем думает T.O.P, когда речь заходит о военной службе?

G-Dragon также добавил: “Да, существуют вещи, которые мы должны делать строго по плану и я очень благодарен тем людям, которые нам помогают в этом. Мы те, кто постоянно слышат критику и комплименты о нашей работе. Мы очень стараемся, чтобы сделать все на высшем уровне и из-за этого мы часто не укладываемся в какие-либо временные рамки, что приводит к задержке. Это также относится и к нашему последнему проекту. Я думаю, что время – это наш самый серьезный противник”.

www.allkpop.com
VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.