Неужели Джексон из GOT7 также загрузил свое пикатное видео в сеть?

10
36890

Неужели Джексон из GOT7 также загрузил свое пикатное видео в сеть?

Джексон из GOT7 стал еще одной знаменитостью, которая была втянута в недавний корейский скандал #CelebGate, в который также попали Ким Гири, Ким Мин Сок, Ын У из ASTRO и Джота из Madtown.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Популярный корейский актер стал «звездой» пикантного Home Video?

10 и 13 декабря в сети появились пикантные видео корейских знаменитостей. По слухам на тех видео был актёр Со Ха Джун, девушка стажер, а так же участник мужской айдол-группы.

Джексон из GOT7 сразу же попал под подозрение и стал “звездой” этой новости. В твиттере сразу же начали появляться множественные посты, где пользователи сети делали свои предположения. Самое активное участие в “расследование” приняли международные фанаты.

Вот источники тех слухов. На данный момент эти сообщения уже удалены:

Неужели Джексон из GOT7 также загрузил свое пикатное видео в сеть?

Данные сообщения не содержали официального источника, а также в них не было никаких доказательств, чтобы иметь основание. Однако нетизены начали быстро распространять эти слухи в сети. Все это лишь ложные слухи, так как стало известно, что айдолу, чьё видео попало в сеть, 30 лет. Таким образом Джексон никак не может быть тем самым айдолам, так как ему еще нет 30.

На данный момент вся информация не имеет 100% подтверждения и является слухами и предположениями.

www.koreaboo.com
VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]