Suchmos выпустят второй полноформатный альбом в январе

0
51

Suchmos выпустят второй полноформатный альбом в январе

Следом за особенно продуктивным годом, фьюжн-рок-группа из шести участников Suchmos объявила о новом релизе, на этот раз второго полноформатного студийного альбома, который намечен на 25 января. Он выйдет под названием “THE KIDS” и будет включать в себя 11 песен, как медленно разошедшийся хит группы “STAY TUNE”, и выпущенные до этого треки “MINT”, “DUMBO” и “BODY”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: KANA-BOON выпустят опенинг к «Гандаму» в марте

К тому же, Ограниченное Издание альбома будет включать в себя DVD с живыми съёмками с концерта группы в токийском LIQUIDROOM, прошедшего в октябре. И последнее, но от этого не уступающее по важности, Suchmos отпразднуют выпуск альбома проведя фанмитинг в Studio Coast вместе с приятелями фьюжн-группой cero. Билеты доступны с 12 декабря.

Ниже доступна вся имеющаяся на данный момент информация об альбоме: обложка и трек-лист для “THE KIDS”.

“THE KIDS” Трек-лист

Suchmos выпустят второй полноформатный альбом в январе

  • CD
  1. A.G.I.T.
  2. STAY TUNE
  3. PINKVIBES
  4. TOBACCO
  5. SNOOZE
  6. DUMBO
  7. INTERLUDE S.G.S.4
  8. MINT
  9. SEAWEED
  10. ARE WE ALONE
  11. BODY
  • DVD (Только в Ограниченном Издании)
  1. Pacific
  2. YMM
  3. JET COAST
  4. GAGA
  5. Dumbo
  6. STAY TUNE
  7. MINT
  8. Life Easy

 

Источник: ARAMA!JAPAN
Hedgy © YesAsia.ru

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.