Ючхон из JYJ рассказал, почему решил сыграть в “Рипли”

0
89

Ючхон из JYJ рассказал, почему решил сыграть в “Рипли”

17 мая состоялась пресс-конференция, посвященная выходу новой драмы на канале MBC, которая называется “Рипли” (Ripley). На ней присутствовали актеры, снявшиеся в сериале: Ким Сын У, Ли Да Хэ, Пак Ючхон и Кан Хё Чжон.

Поскольку это уже вторая драма для Ючхона, его попросили рассказать об отличии роли в «Рипли» от ранее сыгранной роли в «Скандал в Сонгюнгване» (Sungkyunkwan Scandal).

Он ответил: “Что ж, ну во первых я поменял ханбок на костюм… И я думаю, способ выражения боли у героев совершенно разный. В отличие от ‘Ли Сон Чжуна’, мой персонаж в ‘Рипли’ все начинает со смеха. Он всегда улыбается, но также может быстро расплакаться.”

Ючхон из JYJ рассказал, почему решил сыграть в “Рипли”

Актер добавил: “Я чувствовал огромное давление, и даже после того, как я решил взяться за эту роль, я все еще продолжал волноваться, смогу ли я справится. Одно из самых больших моих переживаний было связано с тем, как же зрители воспримут меня, особенно после моей предыдущей работы. Все так хорошо ко мне относились во время съемок, что участие в сериале было очень приятным”.

На вопрос о работе с более с старшими коллегами, он рассказал: “Я так волновался, из-за меня пришлось сделать много дублей. Я краснел и потел. Это лишь моя вторая драма, поэтому я вижу большую перспективу в сравнении с дебютом”.

Кан Хё Чжон, которая играет женскую роль второго плана, похвалила молодого актера: “Ючхон так хорошо играет и очень старается. Я думаю, он хорошо подходит своему персонажу, потому что такой же городской мужчина. Человек его уровня точно сможет донести сюжет драмы до молодежи, но он совершенно не полагается лишь на свою популярность, а старается стать настоящим актером”.

Ючхон из JYJ рассказал, почему решил сыграть в “Рипли”

В ответе о выборе “Рипли”, Ючхон прокомментировал:“Мне действительно хотелось сняться в мелодраме. Мне также очень понравился персонаж, и даже увидев актерский состав сериала, я захотел поработать с ними”.

“Рипли” выйдет на экран 30 мая.

kodra @YesАsia.ru

©allkpop.com / Newsen via Nate, Seoul NTN via Nate

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News