Одагири Джои выразил свое восхищение коллегой по фильму “Мой Путь” (My Way) – Чан Дон Гоном

0
184

Одагири Джои выразил свое восхищение коллегой по фильму “Мой Путь” (My Way) - Чан Дон Гоном

14 мая японский актер Одагири Джои выразил свое восхищение коллегой по фильму “Мой Путь” (My Way), корейским актером Чан Дон Гоном, в интервью корейской прессе на Международном Кинофестивале в Каннах.

Одагири сказал: “Чан Дон Гон такой заботливый человек, он словно старший брат для меня. Я не много видел корейских фильмов, но мне знакомы такое режиссеры, как Кан Чже Кю, Ли Чхан Дон, Пон Чжун Хо, Пак Чхан Ук и Ким Ки Дук. Тем не менее, я совсем не знаю корейских актеров”.

Он добавил: “Когда я сказал, что буду сниматься с Чан Дон Гоном в одном фильме, все в один голос заявили, что он просто потрясающий актер.  Прежде чем я встретил его, я просто думал о нем, как об актере – представителе Кореи, и как оказалось, все, что мне говорили о нем, правда.  Как личность и как актер, он человек с большой буквы. Он заботливо относится к съемочному персоналу, и я думаю о нем, как о старшем брате, на которого я могу положиться”.

Одагири Джои выразил свое восхищение коллегой по фильму “Мой Путь” (My Way) - Чан Дон Гоном

Завершая интервью, Джои сказал: “Что мне больше всего помогало, так это его способность создать командную работу. Это актер, который наверняка знает, как ему нужно работать и как надо вести себя по отношению к коллегам. В мире столько актеров, которые думаю лишь о себе, но Чан Дон Гон знает как достичь баланса. Именно по этим причинам, мы смогли создать такой потрясающий фильм”.

kodra @YesАsia.ru

©allkpop.com / Sports Seoul via Nate

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News