Сексуальная ориентация Эмбер снова под сомнением?

6
74634

Сексуальная ориентация Эмбер снова под сомнением?

Актер Ким Гу Ра уже неоднократно интересовался сексуальной ориентацией Эмбер из группы f(x) и недавно он снова это сделал.

12 декабря Эмбер стала гостьей на шоу “Power of Variety”, где Ким Гу Ра был ведущим. Страсти начали накаляться, когда он спросил певицу про ее прическу. Эмбер отреагировала мгновенно: “Я слышу одно и тоже уже восемь лет. Каждый раз, когда я слышу этот вопрос, то я начинаю злиться”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Самые очаровательные обновления Инста (запрещена в РФ) знаменитостей за первую неделю декабря

Эмбер дебютировала в составе группы f(x) в 2009 году и все эти годы она придерживалась одной прическе, которая подходит под ее “мальчишеский” образ. Тем не менее Ким Гу Ра неоднократно поднимал эту тему, говоря, что ей бы не мешало что-то изменить. Однажды он даже предложил ей сделать хвостик, как Хуан Фэй Хуна (мастер боевых искусств)

https://www.dispatch.co.kr/624060

Тем не менее, ответ Эмбер его снова не удовлетворил и Ким Гу Ра продолжил: “Из-за того, что у вас такие короткие стрижки, вы не переживаете, что окружающие не так могут понять вашу сексуальную ориентацию, ведь у вас такой мальчишеский вид?”

Эмбер ответила: “Я не забочусь о подобных мелочах. У меня нет никакого интереса к знакомствам. Каждый раз, когда я появляюсь на шоу, то меня постоянно о этом спрашивают и интересуются моим идеальным типом. У меня был парень и мы расстались. Сейчас я занята карьерой и мне некогда отвлекаться на знакомства и свидания”.

Похоже это был один из самых четких ответов певицы по поводу ее нетрадиционного стиля и концепции для певицы. Надеемся, что ее оставят в покое и перестанут задавать вопросы о ее прическе и стиле, благодаря которому она действительно выделяется среди множества кукольных девушек-айдолов.

www.koreaboo.com
VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.