Закадровые фото Гон Ю, Ли Дон Ука и Сонджэ со съёмок дорамы “Гоблин”

1
6630

Закадровые фото Гон Ю, Ли Дон Ука и Сонджэ со съёмок дорамы "Гоблин"

Несомненно, зрители с нетерпением ждут новых серий захватывающей дорамы “Гоблин”. Канал tvN представил закадровые фото трёх актёров – Ли Дон Ука, Гон Ю и Сонджэ.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: О скольких детях мечтает Ли Дон Ук?

Милые перепалки между героями вносят в загадочное повествование дорамы “Гоблин” элемент юмора и комедии. Многим зрителям уже успели полюбиться отношения трёх героев: ангела смерти, токкэби и его хранителя.

На фото можно заметить, что и за кадром отношения актёров складываются дружественно и весело. Режиссёр Ли Ын Бок, комментируя снимки, рассказал, что они не могли перестать смеяться во время съёмок сцены на улице.

Представитель съёмочной группы дорамы сообщил: “Герои Гон Ю, Ли Дон Ука и Сонджэ сближаются через их постоянные споры. Мы получаем много откликов от телезрителей, которым нравится чувство юмора персонажей, которое они не видели прежде”.

Напомним, что очередная серия дорамы “Гоблин” выйдет в эфир на канале tvN в эту пятницу.

Закадровые фото Гон Ю, Ли Дон Ука и Сонджэ со съёмок дорамы "Гоблин"

Источник: Allkpop
Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News