Китайские суды отклонили иск SME против Тао + ответ SME

8
8388

Китайские суды отклонили иск SME против Тао + ответ SME

14 декабря китайские СМИ сообщили, что судебный иск SM Entertainment против бывшего участника ЕХО Тао был отклонен судами в Китае.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Тао смотрит с тоской из окна на здание SM Entertainment

В отчете иска агентства против Тао говорится о посягательстве на его эксклюзивный контракт. Представитель SM Entertainment заявил: “Этот иск является одним из многих текущих судебных процессов в Китае. Мы планируем немедленно подать апелляцию. Это не имеет никакого отношения к иску в Южной Корее. Все судебные процессы, связанные с Тао все еще продолжаются.”

Сторона Тао встала на его защиту, сказав, что китайские суды пришли к выводу, что он имеет права на свое собственное имя и образ, и суды не признают эксклюзивный контракт исполнителя с SME.

Источник: allkpop
Kim Nila © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Алина из Новой-Каховки, Украина, и с 2015 года являюсь участником этого сайта. Моя особая страсть - группа PENTAGON. Ждите от меня материалы в категориях Музыка, Дорамы и Интерактив. Благодарю за ваш интерес к моим статьям.
Новости YesAsia.ru на Google News