Почему Кан Гэри удалил все записи в своем Instagram

1
7669

Кан Гэри удали все записи в своем Инста (запрещена в РФ). Он сделал это буквально через пару часов, после того, как в сети появилась новость, что Сон Джи Хё и Ким Джон Кук покидают шоу “Running Man”.

Впервые новости о том, что Сон Джи Хё и Ким Джон Кук покидают шоу появились 14 декабря. Вскоре после этого, Гэри удалил все записи в своем Инста (запрещена в РФ). Никаких ведомых причин для этого не было. Его агентство также не давало каких-либо комментариев.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Неужели Сон Джи Хё и Ким Джон Кука выгнали из шоу «Running Man» без предупреждения?

Тем не менее, многие подозревают, что это было сделано после того, как в сети стали появляться слухи, что Сон Джи Хё и Ким Джон Кук были “удалены” из шоу без предупреждения, то есть они узнали это из новостей.

Гэри также удалил все свои подписки (ранее он был подписан на 145 человек). В его Инста (запрещена в РФ) было опубликовано 88 постов, а последние обновления он делал 5 дней назад.

Kang Gary has deleted all photos off his Инста (запрещена в РФ) and unfollowed everyone.

Возможно, что это просто совпадение, а возможно это и своего рода протест из-за того, что Гэри был расстроен тем, как поступили с его друзьями. Гэри на протяжение семи лет был вместе Сон Джи Хё и Ким Джон Куком в основном составе шоу и за это время они стали очень дружны.

www.koreaboo.com
VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.