Контракт участников “We Got Married” запрещает отношения на стороне? Ответ продюсера шоу

1
10217

Контракт участников "We Got Married" запрещает отношения на стороне? Ответ продюсера шоу

Продюсер “We Got Married” прокомментировал слухи о том, что звёзды, подписывают контракт, обязуясь ни с кем не встречаться во время съёмок в шоу.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Ким Джин Кён делится чувствами о прекращении экранного брака с Джотой

14 декабря в студии канала MBC продюсер Хо Хван и другие члёны производственной команды шоу провели пресс-конференцию, чтобы обсудить нововведения в программу.

В ходе пресс-конференции у Хо Хвана спросили, правда ли, что будущие участники шоу подписывают договор, согласно которому не имеют права ни с кем встречаться во время съёмок в шоу.

Продюсер отрицательно ответил на этот вопрос и прокомментировал: “Такого контракта не существует. Но поймите, когда знаменитости приходят на шоу, они понимают возложенные на них ожидания. Это своего рода обещание зрителю. Поэтому между нами существует устная договорённость, не регламентируемая какими-либо документами”.

Источник: Allkpop
Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.