Юн Син Юн – настоящий денди в новом номере ‘Vogue Girl’

0
61

Юн Син Юн - настоящий денди в новом номере ‘Vogue Girl’

Юн Си Юн показал свое разнообразное обаяние в недавней фотосъемке для журнала “Vogue Girl”.

Актер, который на данный момент снимается в фильме “100 Процентов”, показал образ некоего денди с одной стороны, и в то же время горожанина.

В сегменте интервью Юн Си Юн рассказал о своих чувствах по поводу воплощения “милого мужчины” в фильма и драмах. Актер также пояснил, что своими ролями в драмах “Высокий Бросок через Крышу” и “Король Выпечки, Ким Так Гу” он хотел вдохновить своих поклонников, которым нравятся его персонажи.

Интервью и полный фотосет появятся в июньском номере ‘Vogue Girl’.

Юн Син Юн - настоящий денди в новом номере ‘Vogue Girl’

kodra @YesАsia.ru

©allkpop.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.