Юи и Нана из After School в журнале “Vogue Girl”

0
142

Юи и Нана из After School в журнале “Vogue Girl”

Выглядя мило как никогда, Юи и Нана из After School представили милые снимки для журнала “Vogue Girl”.

Девушки появились на съемочной площадке в обычных нарядах, состоящих из белой рубашки и легинсов, но они не теряли времени зря и быстренько переодевались в предоставленные роскошные наряды, которые их ждали.

В интервью, которое девушки дали журналу, их попросили ответить на вопрос, кем бы они хотели стать, если бы могли прожить день в качестве другого человека. Юи сразу же выбрала Нану, а Нана выбрала Юи.

kodra @YesАsia.ru

©allkpop.com / Sports Chosun via Naver

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.