Сын Ри из Big Bang начнет сольную деятельность с собственными песнями

0
70

Сын Ри из Big Bang начнет сольную деятельность с собственными песнями

YG Entertainment официально сообщило: “Сын Ри вернется как соло артист в январе следующего года“.

Согласно официальным данным, Сын Ри вместе с T.O.P, в последнее время, усердно писали и сочиняли музыку. Последнее сольная деятельность Сын Ри была с синглом “Strong Baby”, выпущенным в ноябре 2008 года отдельно от второго альбома Big Bang.

Сын Ри из Big Bang начнет сольную деятельность с собственными песнями

В настоящее время, есть основания считать, что его будущая сольная деятельность с песнями собственного сочинения будет намного значительнее. Что же касается названия альбома, то G-Dragon сказал, что поможет с выбором подходящего заглавия.

Сын Ри выпустит сингл 3 января следущего года, чем и начнет свою сольную деятельность. Именно поэтому его участие в шоу “Enjoy Today” на MBC было отложено.

В то же время, в декабре, GD и T.O.P начнуть выступать со своим сольным проектом, а уже в феврале 2011 года мы можем ожидать возобновления деятельности всей группы Big Bang.

Lilo_Stich @ YesАsia.ru

©bigbangupdates.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News