Шоу “Running Man” завершит свое вещание в 2017 году

11
12044

Шоу "Running Man" завершит свое вещание в 2017 году

После тщательного и продолжительного обсуждения обе стороны решили закончить шоу в конце февраля 2017 года.

16 декабря канал SBS выпустил официальное заявление: “Мы провели экстренное совещание с участниками шоу, а также с производственным персоналом. После долгого обсуждение было принято решение, что трансляция шоу будет завершена в конце февраля с шестью основными участниками. Мы встретились с актерами, чтобы все обсудить. В конце концов мы сгладили все недоразумения, которые копились в течение долгого времени. Съемочная команда и все актеры, в том числе Ким Джон Кук и Сон Джи Хё, поделились своим мнением. В итоге мы решили, что шоу “Running Man” закончит свое вещание в конце февраля 2017. Мы обещаем, что постараемся показать зрителям отличный финал”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: SBS комментирует слухи о завершении шоу «Running Man»

Производственная компания приняла решение, что они не хотят завершать шоу на печальной ноте, поэтому было решено, что до конца шоу сохранится основной состав из 6 участников, в том числе Ким Джон Кук и Сон Джи Хё.

www.allkpop.com
VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News