3 огненных клипа, которые зажгли в 2016 году

18
13587

3 огненных клипа, которые зажгли в 2016 году

К-поп сцена буквально была в огне в этом году. Сложно сосчитать, сколько же огня было в клипах 2016 года. А все это потому, что тенденции развиваются и к-поп выходит на новый уровень, а чтобы гореть ярко, ему ножен огонь. Три крупных звукозаписывающие компаний, JYP Entertainment, YG Entertainment и SM Entertainment установить высокую планку для этой огненной тенденции, выпустив в этом году самые огненные клип

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: 10 айдолов, которые доказали, что азиатам очень идет светлый цвет волос

1. BLACKPINK – “Playing with Fire”

Броский тропический ритм музыки, смешанный с высокими эмоциями от неудачной любви, является идеальным местом, чтобы добавить немного огня. В клипе девушки танцую окруженные огнем, а также играют с огнем.

2. SHINee – “Tell Me What To D”

Сильные эмоции, подчеркнутые прекрасным вокалом и музыкой, которые переполняют это трагическую историю о любви и дружбе. История рассказывает, как ломается мужская дружба, когда между друзьями встает женщина. Данная история закончилась трагедией, где влюбленные попадают в аварию и сгорают в огне.

3. GOT7 – “Hard Carry”

В этом клипе парни продолжили повествование истории, которое они начали “Fly”. Мы помним, что в клипе парни попадают в авиакатастрофу и теперь они пытаются спасти друг друга. GOT7 исполняют свою песню на фоне горящих обломков самолета.

Бонус: BTS – “FIRE”

И пускай этот клип и не вышел из под крыла большой тройки, но огонька в нем предостаточно.

www.koreaboo.com
VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.