Пак Хёншика (ZE:A) просят сравнить его актерскую игру с игрой Шивана

0
1251

Многие из вас знают, что Хёншик из группы ZE:A снялся в исторической дораме “Хваран: Начало” и его одногруппник также примет участие в съемках исторической дорамы “Любовь короля”, премьера которой состоится в февраля. Оба актера сыграют королей. В связи с этим, Хёншика спросили, сравнивает ли он свою актерскую игру с игрой Шивана.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Хон Джонхён, Юна и Шиван снимутся вместе в новой дораме «The King Loves»

Пак Хёншик ответил: “Прежде всего мы одногруппнки и Шиван мой хён, которого я очень уважаю. Мы разные и у каждого из нас свои таланты и очарование”.

Он продолжил: “Я захотел сыграть эту роль сразу же, как прочитал сценарий. Мне показалось, что мой персонаж очень милый. Я не уверен, понравится ли вам моя игра, но я очень много работал и надеюсь на положительные отзывы”.

www.allkpop.com
VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.