Группа-дуэт «Декабрь» выпустила свой первый официальный альбом «Мой рассказ небу»

0
51

Группа-дуэт «Декабрь» выпустила свой первый официальный альбом «Мой рассказ небу»

Это первый официальный альбом этой талантливой группы, уже имеющей несколько хитов.

Дуэт «Декабрь» появился на южнокорейской эстраде недавно, в 2009 году. Участники этой группы – 2 молодых парня, которых зовут Ли Юн Хёк и Ди-Кей (настоящее имя Хан Дэ Гю).

Наконец вышел долгожданный первый официальный альбом «Мой рассказ небу», основной особенностью которого стала необычная аранжировка песен. Члены группы отошли от использования распространённых принципов среднего темпа и балладной аранжировки.

Группа-дуэт «Декабрь» выпустила свой первый официальный альбом «Мой рассказ небу»

Группа «Декабрь» исполняет свою музыку в стиле лаунж, основной особенностью которого является чувственность мелодии. В заглавной песне нового альбома «Ослепительные слёзы» отлично сочетаются чувственные голоса участников, мелодия и слова песни, где поётся о тоске по любимой, которой уже нет на этом свете.

Все песни, вошедшие в альбом «Мой рассказ небу», по-своему интересны, и были определённые трудности при выборе главной песни для нового альбома.В результате долгих раздумий сразу 3 песни из альбома, написанные композитором Пак Чон Уком, были названы в качестве главных.

Кроме главных песен, в альбом вошли 8 новых песен и уже известные хиты дуэта «Декабрь», что повысило значимость данного альбома.

skye @YESASIYA.RU

@kbsworld.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News