F.T. Island заняли 1 место в ежедневном чарте альбомов “Oricon”

0
45

F.T. Island заняли 1 место в ежедневном чарте альбомов "Oricon"

Альбом FTIsland попал на первую позицию ежедневного чарта альбомов “Oricon”.

18 мая группа отмечала первую годовщину дебюта FTIsland в Японии, который состоялся в прошлом году.  Их первый Японский альбом, который был выпущен в этот же день, достиг продажи в количестве 20 410 копий, тем самым попав на 1 место ежедневного чарта альбомов “Oricon”. Это знаменательное событие для группы, чей дебютный сингл “Flower Rock”, ровно год назад занял лишь 4 место в этом чарте .

У FTIsland состоялся релиз альбома памятных событий  на Yomiuri Land, и радость по поводу их результата,  вместе с ними разделили примерно 5000 фанатов. FTIsland начали свою деятельность с песнями из своего прошлого, а также новыми песнями альбома, такими как “Mirai”, “Yume”, “Rock’n’Roll”, а также саундтреками “Itsuka” и “Haruka для драмы Ли ХонКи на канале TBS Muscle Girl (Мускулистая Девушка).

FTIsland выразили свое счастье по поводу достижения 1 позиции в чарте “Oricon”: “Невероятно, что мы на 1 месте.  Мы будем работать еще усерднее в дальнейшем, чтобы создать еще лучшую музыку.  Подарите нам уйму любви и поддержки”.

С другой стороны, FTIsland собираются выпустить свой мини-альбом под названием “RETURN” в Корее 24 мая.

Ханни@YesАsia.ru

©Daily K Pop News

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.