Неужели поклонники Boyfriend посчитали название фан-клуба Gugudan проблематичным?

1
2168

Gugudan недавно объявили об официальном названии своего фан – клуба , а некоторые поклонники группы Boyfriend выражают свое мнение, что это название может быть проблематичным.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Gugudan выбрали название для их официального фан-клуба

16 декабря Jellyfish Entertainment выпустили официальное объявление, что официальное название фан-клуба группы Gugudan “Dan-jjak”, в английском варианте “Dear Friend”, которые также можно перевести, как “Best Friend”. Тем не менее, такое название уже официально принадлежит группе Boyfriend с 2011 года.

Сейчас некоторые фанаты группы Boyfriend выражают свое мнение, что они похожи и могут возникнуть проблемы, а также они заявляют, что Jellyfish Entertainment должны правильно решить это недоразумение. Однако Jellyfish Entertainment утверждает, что “Dan-jjak” и “Best Friend” совершенно разные названия и проблем быть не должно.

Оставайтесь с нами и узнайте, чем закончится этот спор.

www.allkpop.com
VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.