Концертный тур BTS “WINGS”: поразительный ажиотаж

21
23880

Концертный тур BTS "WINGS": поразительный ажиотаж

Мировой тур BTS еще не начался, а уже полон скандалов, обсуждений и рекордов.

Месяц назад группа BTS назвала первые города концертного тура “WINGS” 2017 года. Бразилия, Чили, США и, конечно же, Сеул, где тур и начнется. Во многих городах продажа билетов уже началась, и фанаты столкнулись с проблемами: мошенничество со скупкой билетов.

Смотрите также: Билеты на концерт BTS в США распроданы за 4 минуты: скандал

Скандал спровоцировал объявление о двух дополнительных концертах в США. Агентство смогло урегулировать нехватку билетов и отчаяние фанатов.

Но вслед за этим началось недовольство фанатов из Бразилии. Они стали выводить в трендинг Твиттера хэштэг, требуя уважения к себе. Дело в том, что на стадионе, заявленном для концерта в Бразилии, всего 7 000 мест, а желающих – свыше 50 000 фанатов.

Вчера стартовали продажи билетов в Чили. И невероятно: был установлен новый рекорд по скорости продажи билетов на Арену Movistar! Предыдущий рекорд принадлежал Мадонне. Продано 16 000 билетов.

Арена Movistar

Концертный тур BTS "WINGS": поразительный ажиотаж Концертный тур BTS "WINGS": поразительный ажиотаж

В итоге, на сегодняшний день распроданы все билеты на открытые продажи концертов тура “WINGS”.

Бразилия – 14 000 билетов (два дня по 7 тысяч)

Чили – 16 000 билетов

Ньюарк (США) – 36 000 билетов (два дня по 18 тысяч)

Анахейм (США) – 36 000 билетов (два дня по 18 тысяч)

Поклонники по всему миру ждут объявления следующих городов. А пока давайте посмотрим еще раз потрясающий трейлер предстоящего тура.

Bublos_blu © YesAsia.ru

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Леся, ваш верный АРМИ-гид на YesAsia. Присоединилась к сообществу в 2016 году. Не пропустите мои тесты и статьи! Всегда открыта к конструктивной критике.