Perfume предоставят песню для дорамы “Tokyo Tarareba Musume”

0
135

Perfume предоставят песню для дорамы "Tokyo Tarareba Musume"

Новая песня Perfume “TOKYO GIRL” была выбрана в качестве музыкальной темы для сериала NTV “Tokyo Tarareba Musume”, премьера 18 января.

Основанная на манге Хигашимуры Акико, “Tokyo Tarareba Musume” – это романтическая комедия о трех одиноких женщинах, которым около 30 лет. Их играют Ёситака Юрико, как сценаристка Камата Ринко и Эикура Нана и Осима Юко в качестве друзей Ринко Ямакава Каори и Тории Коюки.

СМОТРИТЕ ТАК ЖЕ: Perfume раскрывает второй зимний ролик: танцевальный бит обеспечен!

Perfume были выбраны, чтобы спеть песню, о том, что стафф дорамы мог бы спеть о мыслях и чувствах главных героев. Таким образом, “TOKYO GIRL” была написана специально для драмы с надеждой, что женщины, которые справляются с любовью и работой, как главные герои дорамы, будут “стремиться сделать все возможное и сиять завтра.”

Эта песня будет выпущена как новый сингл Perfume в феврале. В качестве дополнительного трека, сингл будет включать в себя “Houseki no Ame”, который используется как песня кампании “Ora2”.

Источник: tokyohive
Перевела Merrylinn специально для YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ответственная по Японии, Аниме и открытому посту. Любитель путешествовать в разные страны! Публикую от души и для души!