Фотографии показывают, что этот актер мог бы быть братом Сехуна

5
7199

Фотографии показывают, что этот актер мог бы быть братом Сехуна

Ю Ён Сок привлек к себе внимание публики своим сходством с участником ЕХО Сехуном.

Актер осуществил свой дебют в “Oldboy”. В то время он на самом деле не пробовался на роль. Скорее всего, его позвал старый друг, который работал над костюмами к фильму, этот старый друг – девушка, которая вспомнила, что он был очаровательно похож на Ю Джи Тэ.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: 4 актера дорамы «Reply», которые имели огромный успех в 2016 году

Затем он играл во многих других фильмах и сериалах, но наиболее известной стала дорама “Reply 1994”. Ю Ён Сок выиграл награду “Самый популярный актер ” за роль за роль Chilbong на Baeksang Arts Awards.

Многие обратили внимание на вижуал актера, в очередной раз отмечая его сходство с Сехуном.

Though surely older and a different feel to the eyes the resemblance is obvious Same sharp jaw, masculine nose and soft looking hairNow this one is wildWith their eyes covered up its really hard to tell the difference!

 

Источник: koreaboo
Kim Nila © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Алина из Новой-Каховки, Украина, и с 2015 года являюсь участником этого сайта. Моя особая страсть - группа PENTAGON. Ждите от меня материалы в категориях Музыка, Дорамы и Интерактив. Благодарю за ваш интерес к моим статьям.