ICONIC дуэт Puffy AmiYumi подтвердили участие в Anime Boston 2017

0
111

ICONIC дуэт Puffy AmiYumi подтвердили участие в Anime Boston 2017

Anime Boston, самая большая аниме-конвенция в Новой Англии, объявила одного из самых важных гостей. J-pop/рок-дуо Puffy AmiYumi будут выступать на Anime Boston с 31 марта по 2 апреля 2017.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Нишино Мики объявляет об уходе из AKB48

Puffy AmiYumi – одни из самых известных музыкальных икон в Японии, где их имя стало синонимом ко всему, связанному с попсой и весельем. В составе группы две участницы – Ами Онуки и Юми Ёошимура. Они достигли невероятного успеха не только благодаря своим песням, но и за беспечный и непринуждённый стиль. Дуэт дебютировал в 1996 году и они всё ещё на вершине спустя 20 ярких лет и блистают на десятках реклам, турах с полностью распроданными местами и более 20 миллионов проданных дисков.

Виктор Ли, председатель конвенции:

Мы невообразимо рады получить возможность представлять звёзд эстрады, Puffy AmiYumi. Для многих из нас они стали отправной точкой в мир японской рок-музыки через появление на американском ТВ. Сейчас Anime Boston может показать им, как много они для нас значат.

За всю 20-летнюю карьеру Puffy AmiYumi выпустили 11 полноформатных альбомов, 37 синглов, 3 альбома с хитами, 5 специальных проектных альбомов и 5 северо-американских альбомов. Puffy AmiYumi выиграли несколько престижных наград в Японии, включая: “Лучший Новичок” на Japan Record Awards и “Поп-альбом Года” на Japan Gold Disc Awards. Совсем недавно Puffy AmiYumi должны будут участвовать в 67-ом NHK Kokaku Uta Gassen на канун Рождества 2016, и это первое появление дуэта в Кохаку.

Их слава распространяется на США, где они известны исполнением OSTа к “Юным Титанам” и запуском сериала в их честь – “Hi Hi Puffy AmiYumi” в 2004 на Cartoon Network, которые выпускались в более чем 110 странах во всём мире.

По-прежнему впереди всея поп-культуры в Японии, Puffy AmiYumi в разгаре празднования 20-летия с удивительными фэшн-образами. Конвенция пройдёт в конференц-центре Хайнс.

Источник: ARAMA!JAPAN
Hedgy © YesAsia.ru

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.