Мария Нашиючи и Рюта Ямамура из группы flumpool снимутся в выходящем Getsu9

0
370

Мария Нашиючи и Рюта Ямамура из группы flumpool снимутся в выходящем Getsu9

В следующей дораме Getsu9 снимутся Мария Нишиючи и Рюта Ямамура, вокалист группы flumpool. Это важный момент для двух талантов, ведь Мария будет вести свою первую Getsu9, а Рюта впервые дебютирует в качестве актёра. Трансляция “Totsuzen Desu Ga Ashita Kekkon Shimasu” (Даже если это внезапно, мы женимся завтра) начнётся 23 января.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: SPYAIR предоставят песню для мероприятия «MEN ON STYLE»

Дорама основана на манге Изуми Миязоно. Сериал в настоящее время идёт в Petit Comic. Ниже представлено описание романтической комедии:

Успешная карьеристка Асука Таканаши старомодно мечтает выйти замуж и стать домохозяйкой. После долгих отношений, её молодой человек разрывает отношения ради карьеры. Асука встречает Рю Нанами, популярного ведущего новостей на PTV. У них всё хорошо, но остается мечта выйти замуж навсегда. У этой странной пары, где каждому нужно своё, вряд ли что-то получилось, если бы не…

Сценарий написан Юкико Ямамуро (Bizan) и Ясуко Курамицу (Love Song). Продюсеры: Хироюки Гото (5 → 9 ~Watashi ni Koishita Oterasan~) и Аяко Оки (Naomi to Kanako). Не пропустите дораму в январе!

 

Источник: ARAMA!JAPAN
Hedgy © YesAsia.ru

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.