Аи Оцука споет песню для дорамы с Кариной в главной роли

0
361

Аи Оцука споет песню для дорамы с Кариной в главной роли

Певица Аи Оцука споет песню для предстоящей дорамы Fuji TV “Kirawareru Yuuki”, которая выйдет в эфир 12 января. Это первый раз, когда певца будет петь для дорамы за 9 лет.

“Kirawareru Yuuki” – это детективная драма с Кариной, Като Шигеаки из NEWS и Шиина Киппей в главных ролях. Оцука написала быстротемповую песню под названием “Watashi”, воображая главную героиню, которая живет своей жизнью, по-своему, даже если она не нравится другим.

О песне Оцука сказала: “Я надеюсь, что многие женщины будут мотивированы, наблюдая за Ранко-сан, которую играет Карина-сан. Я получила заказ на написание песни, которая соответствовала бы эндингу дорамы. Итак, я представляла себе мощную мелодию, которая будет соответствовать темпу ходьбы, чтобы люди захотели сделать шаг вперед, и подтолкнуть чью-то спину.” Отвечая на вопрос о своих впечатлениях о “Watashi”, Карина сказала: “Мелодия настолько красива, что западает в душу. Я думаю, что соединение ритмичной мелодии и детективной дорамы – это интересно. Даже текст песни хорошо представляет личность и чувства Ранко, я почувствовала посыл, который придал мне мужества. Это отлично соответствует дораме, так что чем больше вы слушаете [песню], тем больше хотите ее услышать [снова].”

СМОТРИТЕ ТАК ЖЕ: Новая баллада Накашима Мики прозвучит в дораме и Perfume предоставят песню для дорамы «Tokyo Tarareba Musume»

Оцука посетила Карину во время съемок плаката для драмы. Несмотря на то, что это была их первая встреча друг с другом, они поладили сразу, так что Оцука получила предложение появиться в дораме. “Я не хочу быть обузой для всех. Даже если я появлюсь, будет достаточно просто промелькнуть, ожидая светофора позади Карины-сан,” пошутила она.

Аи Оцука споет песню для дорамы с Кариной в главной ролиИсточник: tokyohive
Перевела Merrylinn специально для YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]