Запретная связь Ли Вон Гына в предстоящем фильме “Учитель”

0
5608

Запретная связь Ли Вон Гына в предстоящем фильме "Учитель"

Совсем скоро на экраны выйдет фильм “Учитель” с участием Ким Ха Ныль, Ю Ин Ён и Ли Вон Гына.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Новый тизер дорамы «Introverted Boss» с Ён У Джином и Пак Хе Су

Действие фильма разворачивается в школе для мальчиков. Актриса Ким Ха Ныль сыграла Хе Джу, учителя на временной ставке. Её коллега Хэ Ён, в исполнении Ю Ин Ён, является штатным сотрудником и дочерью главы Школьного Совета. Актёр Ли Вон Гын предстал в образе школьника и танцора Джэ Ха, который оказывается вовлечённым в тайную связь с двумя учительницами. Хе Джу завидует и ревнует более успешной Хэ Ён и пытается отбить у неё молодого любовника.

В представленном тизере героиня Ким Ха Ныль замечает в спортивном зале целующихся Хэ Ён и Джэ Ха. Коллега умоляет её никому не говорить об увиденном, но Хе Джу говорит, что не сможет закрыть на такое глаза и добавляет: “Из-за влияния отца ты думаешь, что это место твоя территория, но это школа для мальчиков. Предупреждаю тебя как твоя сонбэ и коллега”.

В какой-то момент Хэ Ён замечает Хе Джу и ученика Джэ Ха вместе. Но Хе Джу лишь отнекивается: “Разве это не смешно? Для тебя это норма, но для меня нет”. Но далее мы видим, как Хе Джу застает ученика в спортивном зале в окружении пустых банок из-под пива и приглашает его к себе домой. Кадр сменяется, и вот уже учительница лежит на ученике и нескромно спрашивает: “Станем любовниками?”

Кажется, зрителей ждёт напряженная, страстная история о тайной запретной связи и пылкой ревности. Премьера фильма состоится 5 января 2017 года.

Источник: dramabeans
Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.