Что думает Ха Джи Вон о карьере в Голливуде?

5
2860

Что думает Ха Джи Вон о карьере в Голливуде?

Ха Джи Вон – актриса, которая, действительно, предана своему делу.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Ха Джи Вон поделилась секретом сохранения молодости

В недавнем интервью в рамках пресс-конференции нового фильма “Life Risking Romance” создатели фильма похвалили Ха Джи Вон за её способность бегло говорить на английском языке в сценах фильма, где её героине необходимо было общаться с иностранцем, которого сыграл китайско-американский актёр.

Актриса поблагодарила за похвалу и отметила, что в рамках подготовки к фильму, ей пришлось изучать английский язык: “На съёмочной площадке со мной был мой репетитор английского языка. Понимание того, что происходит, сделало его изучение ещё более интересным”.

Ведущий спросил: “А что на счёт Голливуда?”. Актриса рассмеялась, но честно ответила, что если ей когда-нибудь представится такая возможность, она с удовольствием согласится.

Когда разговор зашёл о рейтингах, Ха Джи Вон сказала: “Есть такие актёры, которые мечтают о высоких рейтингах. А я, выполняя свою работу, полностью выкладываюсь и делаю всё возможное, чтобы рейтинги были высокими”.

Актриса высказала особую преданность своему делу: “Даже если я с ног до головы поранюсь на съемках – это не страшно, потому что я делаю то, что люблю. От того, что я занимаюсь любимым делом, я получаю заряд энергии”.

Источник: Allkpop
Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.