Сольджи из EXID диагностировано серьёзное заболевание щитовидной железы

5
23471

Сольджи из EXID диагностировано серьёзное заболевание щитовидной железы

Участнице группы EXID Сольджи поставлен диагноз гипертиреоз.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: EXID выпустили тизер для своего первого китайского релиза

20 декабря агентство Banana Culture Entertainment разместило официальное объявление:

“Недавно лидеру группы EXID Сольджи был поставлен диагноз “гипертиреоз”. До этого она страдала от различных симптомов – лихорадки, выпячивания глаз. После длительного обследования, врачи определили, что у неё гипертиреоз. Мы решили, что её здоровье является высшим приоритетом, поэтому Сольджи возьмёт перерыв и сосредоточится на лечении. Она не будет присутствовать на различных шоу и церемониях. Группа продолжит свою деятельность в составе четырёх участниц”.

Гипертиреоз – это заболевание щитовидной железы, которое характеризуется усиленной выработкой гормонов, что приводит к различным последствиям: усталости, постоянной потере веса, лихорадке, выпячиванию глаз, а также проблемам с репродуктивной функцией  у некоторых женщин.

Без лечения гипертиреоз может привести к серьезным проблемам с сердцем, опорно-двигательным аппаратом, в редких случаях возможен, так называемый, тиреотоксический криз, который может привести к летальному исходу.

Желаем Сольджи скорейшего выздоровления.

Источник: koreaboo
Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News