Вакатабе Харука объявляет о выходе из HKT48

0
163

Вакатабе Харука объявляет о выходе из HKT48

Мембер HKT48 Team H Вакатабе Харука объявила своем уходе из группы. Она покинет проект после выступления группы 12 января.

Вакатабе сделала это заявление 19 декабря во время выступления Team H. Она хотела бы посвятить свое время учебе, чтобы продолжить свое образование в университете. В группе Google+ HKT48 театральный менеджер Озаки Ацуши написал: “Она решила это после тщательного обдумывания в течение некоторого времени. Мы высоко ценим понимание и признание каждого. Я искренне извиняюсь за то, что делю это заявление сейчас … Несмотря на то, что у нее осталось не много времени, мы были бы счастливы, если бы вы продолжили поддерживать ее до самого конца айдольской деятельности.”

СМОТРИТЕ ТАК ЖЕ: Мориясу Мадока из HKT48 ищет вокалистов для своего первого сольного фортепианного альбома

Вакатабе, также известная как Вака-Чан, родилось в 1998 году, она прошла прослушивание в первое поколение HKT48 и принимала активное участие в качестве мембера Team H с 2012 года.

Источник: tokyohive
Перевела Merrylinn специально для YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ответственная по Японии, Аниме и открытому посту. Любитель путешествовать в разные страны! Публикую от души и для души!