Пак Со Джун выразил свою любовь к Ли Кван Су

3
2917

Пак Со Джун выразил свою любовь к Ли Кван Су

20 декабря Пак Со Джун обновил свой Инста (запрещена в РФ), опубликовав свою совместную фотографию с Ли Кван Су, которая была сделана во время съемок дорамы “Хваран: Начало”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Пак Со Джун поделился видео со своего Дня Рождения

Со Джун оставил свой комментарий: “Позвольте мне поделится с вами некоторыми фотографиями, которые я делал во время съемок в “Хваран”. Прежде всего хотелось бы поблагодарить Ли Кван Су, который подарил мне море улыбок и смеха”.

На фотографии Пак Со Джун и Ли Кван Су стоят в обнимку и лучезарно улыбаются в камеру. Напомним, что недавно Кван Су сыграл эпизодическую роль в премьерных сериях дорамы “Хваран: Начало”, которая выходит по понедельникам и вторникам.

 

#p/BOPWFNsAM8W/?taken-by=bn_sj2013

www.soompi.com
VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.