Агентство группы JYJ назвало заявление KBS нелогичным

0
46

Агентство группы JYJ назвало заявление KBS нелогичным

Следом за заявлением канала KBS по поводу их отказа транслировать JYJ в эфире канала, агентство группы быстренько нашлось с ответом, в котором ключевым словом является «нелогичное».

18 мая CJES Entertainment заявил: “В ходе судебного разбирательства подчинительный контракт JYJ с SM Entertainment, на который ссылается канал KBS, был признан односторонним и невыгодным для JYJ, и в последствии контракт был аннулирован”.

В дополнение, в минувшем феврале, недействительность их контракта с SME снова была признана, поскольку суд постановил, что SME должно прекратить вмешательство в личную деятельность участников JYJ. В таким постановлением, мы убеждены, что заявление KBS не имеет ничего общего с фактами”.

Они продолжили: “Когда SM Entertainment подало иск в суд касательно ‘двойных контрактов’, сду откинул их аргументы и приказал SM не вмешиваться в деятельность JYJ, связанную с CJES Entertainment. Касательно личного противостояния группы с таким огромным агентством с целью заключения более приемлемого контракта, мы убеждены, что неправильно для KBS отходить от объективной истины и заставлять общественность думать, что JYJ создают социальные проблемы. Мы очень просим, откорректировать такие свои заявления.”

“Особенно взирая на то, что JYJ на данный момент участвуют в зарубежных промо-проектах в различных странах, а также назначены послами, мы очень разочарованы утверждением, что JYJ плохо влияют на культурную индустрию”, – завершили свое заявление CJES Entertainment.

kodra @YesАsia.ru

©allkpop.com / Daily News Star Today via Nate News

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News