Бабушка Ким Хи Чхоля однажды думала, что он жениться на Хванбо?

0
191

Бабушка Ким Хи Чхоля однажды думала, что он жениться на Хванбо?

Ким Хи Чхоль из Super Junior недавно представил членов своей семьи своим поклонникам!

В последнем эпизоде шоу канала SBSDalgona” (Милый Родной Город), съемочная группа шоу отправилась в родной город ХиЧхоля, Ганвон-до. Их поприветствовала его бабушка, тетки и кузены. которые пришли подбодрить их любимого Хичхоля.

Забавно то, что бабушка Хичхоля поделилась одной своей надеждой, которую она питает на его счет: “От своего внука я ожидаю только одной вещи. Я надеюсь, что он жениться очень скоро. Однажды я полагала, что ХванБо будет идеальной женой для Хичхоля”.

Его бабушка смотрела старую передачу X-Men’, где Хванбо и Хичхоль соревновались в паре. Бабушка из того поколения, которое полагает, что пара уже состоялась, если они держались за руки – ссылаясь на тот момент, когда родители Хичхоля увидели его обнимающим Хванбо, тогда же они уверовали что они точно должны пожениться.

kodra @YesАsia.ru

©allkpop.com / Newsen via Nate

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.