Аккаунт Кан Ха Ныля в Instagram взломали и загрузили рекламу сексуальных услуг

2
19215

Аккаунт Кан Ха Ныля в Instagram взломали и загрузили рекламу сексуальных услуг20 декабря аккаунт Кан Ха Ныля в сети Инста (запрещена в РФ) был взломан.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Кан Дон Вон не готов к семейной жизни?

Злоумышленники загрузили на страницу актёра рекламу сексуальных услуг. Кан Ха Ныль быстро разобрался с проблемой и официально извинился перед поклонниками за инцидент:

“Прошу прощения, что заставил Вас поволноваться. Но тот, кто это сделал весьма сообразителен… Как вы изменили мой пароль? Я не мог зайти в свой аккаунт… Это был интересный опыт. Спасибо всем вам, что дали мне знать, об этом уже позаботились. Спасибо ^___^ В будущем я перестану нажимать “изменить опции позже”, когда предлагают изменить пароль в целях безопасности. Обязательно берегите свои пароли. Это будет мне уроком. А это фото я сделал, когда работал за границей. Это милый мишка на кровати… Мне позволили взять его с собой, чем я быстренько и воспользовался. Спасибо всем. ^___^”.

#p/BOPlKehjLo-/?taken-by=kanghaneul_

Кан Ха Ныль недавно завершил съемки в фильме “Retrial and Young Police”, премьера которого состоится в следующем году.

Источник: koreaboo
Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News