SM Entertainment поблагодарило фанатов К-поп из Перу за их любовь

0
42

SM Entertainment поблагодарило фанатов К-поп из Перу за их любовь

Следуя примеру Франции, Перу также потрясли всю страну своим озвученным голодом к К-попу. Перуанские фанаты К-поп музыки просили о живом концерте “SM TOWN”, и они организовали флеш-моб под названием “Откроем SMTOWN”, чтобы привлечь внимание к их просьбе.

Около 500 фанатов собрались вместе в районе Монтеррико г.Лима с огромными плакатами с надписями “SMTOWN В ПЕРУ”, а также с названиями их любимых групп. Они распевали песни SNSD и SHINee, одели копии сценических костюмов SNSD, а также выкрикивали различные заявления.

16 мая на портале YouTube было загружено видео с просьбой к SM Entertainment провести SMTOWN в Перу. Такое событие привлекло внимание не только местных радио и медиа изданий, но и корейских также.

Пользователь канала YouTube, загрузивший видео, в интервью по эл.почте  17 мая заявил: “Люди, посетившие флеш-моб – это лишь малая часть поклонников К-попа в Перу. 22 мая такие мероприятия состоятся в городах Лима, Арекипа, Ика, Куско и других. Мы сейчас подыскиваем место побольше для нашего собрания. Я надеюсь, что Корея сможет увидеть, насколько много поклонников К-поп музыки живет в Перу”.

Поклонники также разместили множество посланий на своих аккаунтах в ФБ (запрещено в РФ), Twitter и других блогах. Страничка “SMTOWN В ПЕРУ” не ФБ (запрещено в РФ) уже насчитывает 6 000 фанатов.

SM Entertainment поблагодарило фанатов К-поп из Перу за их любовь

SM Entertainment касательно этого события заявило: “Мы были так тронуты и благодарны такой теплой поддержке перуанских фанатов со всего мира. Мы надеемся, что сможем получить шанс выступить в Южной Америке и встретиться с поклонниками”.

kodra @YesАsia.ru

©allkpop.com / BNT News via Yahoo Korea

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News