KBS запретили трансляцию песни BIGBANG “Fxxk It”

6
4519

KBS запретили трансляцию песни BIGBANG "Fxxk It"

В среду национальная телекомпания KBS объявила, что главная композиция BIGBANG “Fxxk It” из полноформатного альбома “MADE” не будет допущена до эфира из-за своей несоответствующей лирики.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: BIGBANG проводят за кулисы подготовки к камбэку

Согласно сообщению, текст песни “Fxxk It” считается непригодным для трансляции на KBS.

В частности, они подчеркнули слово “yangachi”, которое переводится как “бандит” или “отморозок”. KBS нарекли это слово сленгом и пришли к выводу, что оно имеет слишком вульгарный оттенок для трансляции.

YG Entertainment прокомментировали: “Мы не станем повторно рассматривать песню”, показывая этим, что они не будут менять текст песни ради того, чтобы она попала в эфир.

Источник: koreaherald
AI © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.