Элегантная Ким Ха Ныль на страницах журнала “Marie Claire”

0
430

Элегантная Ким Ха Ныль на страницах журнала "Marie Claire"

Ким Ха Ныль приняла участие в фотосессии для журнала “Marie Claire”. На представленных фото актриса демонстрирует элегантный и утончённый стиль.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Запретная связь Ли Вон Гына в предстоящем фильме «Учитель»

В интервью её спросили о том пределе, который она может достичь как актриса. Ким Ха Ныль ответила: “Хочу добиться такой игры, когда звук, сердце и разум открыты, и настоящие эмоции захлёстывают”.

Элегантная Ким Ха Ныль на страницах журнала "Marie Claire" Элегантная Ким Ха Ныль на страницах журнала "Marie Claire" Элегантная Ким Ха Ныль на страницах журнала "Marie Claire" Элегантная Ким Ха Ныль на страницах журнала "Marie Claire" Элегантная Ким Ха Ныль на страницах журнала "Marie Claire"

Источник: Allkpop
Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.