Группа Boyfriend удостоена награды “Популярная мужская группа” на церемонии MTV Asia Music Stage на Тайване

1
532

Группа Boyfriend удостоена награды "Популярная мужская группа" на церемонии MTV Asia Music Stage на Тайване
22 декабря участники группы Boyfriend были представителями Кореи на церемонии награждения MTV Asia Music Stage на Тайвани.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Неужели поклонники Boyfriend посчитали название фан-клуба Gugudan проблематичным?

Boyfriend выступили на сцене с песнями: “Bounce”, “Obsession”, “Don’t Touch My Girl”, “I’ll Be There” и “To My Bestfriend”, а также получили награду в номинации “Популярная мужская группа”.

Получив награду, Boyfriend поблагодарили поклонников: “Мы впервые на Тайвани, но благодаря радушному приёму поклонников, мы смогли достойно выступить. Было здорово стоять на одной сцене с известными азиатскими исполнителями, поэтому мы невероятно благодарны нашим поклонникам за эту награду. Мы будем трудиться ещё больше, чтобы порадовать Вас хорошей музыкой”.

Поздравляем группу Boyfriend с наградой!

Группа Boyfriend удостоена награды "Популярная мужская группа" на церемонии MTV Asia Music Stage на Тайване Группа Boyfriend удостоена награды "Популярная мужская группа" на церемонии MTV Asia Music Stage на Тайване

Источник: Allkpop
Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.