Милый Ли Со Вон в фотосессии для журнала “Star1”

0
827

Актер Ли Со Вон продемонстрировал свое очарование в фотосессии для нового выпуска журнала “Star1”. На фотографиях актер выглядит, как идеальный бойфренд, которого так и хочется пригласить на Рождественский ужин в родительский дом.

Во время интервью его спросили о его новом проекте, а точнее должность MC на музыкальном шоу “Music Bank” (должность, которую ранее занимали Сон Джун Ки и Пак Бо Гом). Ли Со Вон сказал: “Это огромная возможность для новичков, поэтому я очень благодарен за эту возможность. Мои старшие коллеги проделали огромную работу и очень хочу оправдать ваши ожидания”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Кто же самый желанный персонаж дорамы в эти праздники?

Актер рассказал, что Пак Бо Гом поддерживает его: “Бо Гом – хён очень поддерживал меня советами, а также он присылал мне фотографии, когда он тоже был MC. Все сонбэ их моего агентства (Blossom Entertainment) координировали меня, за что я очень благодарен”.

www.allkpop.com
VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.