Чего достигли Лухан, Тао и Крис после ухода из EXO?

17
68934

Чего достигли Лухан, Тао и Крис после ухода из EXO?

Несмотря на уход Лухана, Тао и Криса из состава EXO, ребята успешно продолжили свои сольные карьеры.

Бывшие мемберы группы оставили огромную дыру в сердцах EXO-L, но несмотря на это они продолжили путь к своей мечте, и остались в центре внимания.

После ухода из группы Лухан, Тао и Крис решили сосредоточиться на своей сольной карьере в Китае.

Tao

tao
 После ухода из EXO в 2015 году, Хуан Цзытао (известный только как Тао) работал над своей музыкальной карьерой и принял участие в съемках фильмов (“A Chinese Odyssey: Love You A Million Years ” и “The Negotiator”). Смотря на то, сколько усилий Тао прилагает для развития свой карьеры в Китае показывает, что он полон решимости осуществить свои мечты, независимо от того, какими препятствиями он может столкнуться. Он также выпустил несколько EPs и студийный альбом под названием Z.Tao.

Kрис

kris

Крис Ву (известный как Крис) покинул EXO в 2014 году, а в июле того же года записал свой первый сольный трек “Time Boils the Rain”. Песня побила все рекорды и достигла 1 млн. просмотров в кротчайшие сроки. В 2015 году он дебютировал в качестве актера, и на данный момент снялся в 9 фильмах. Возможно, его самая большая роль будет в предстоящем фильме “XXX: Return of Xander Cage”, в котором Крис будет играет вместе с Вин Дизелем и Сэмюэлем Л. Джексоном.

 

Лухан

Luhan

Лу Хань (звестный как Лухан) покинул EXO в 2014 году и продолжал работать над своей сольной карьерой. Лухан снялся в нескольких фильмах и дорамах после ухода из группы, и выпустил студийный альбом и четыре EP. Сольный EP было продано более 5 миллионов копий.

Источник: koreaboo
Kim Nila © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Алина из Новой-Каховки, Украина, и с 2015 года являюсь участником этого сайта. Моя особая страсть - группа PENTAGON. Ждите от меня материалы в категориях Музыка, Дорамы и Интерактив. Благодарю за ваш интерес к моим статьям.