Манга “Клуб Свиданий Старшей Школы Оран” будет экранизирована!

0
219

Манга “Клуб Свиданий Старшей Школы Оран” будет экранизирована!

Никогда не бывает слишком много экранизаций манги, ведь столько есть классных произведений, заслуживающих внимания в этом плане. Теперь поклонники этого жанра еще раз могут порадоваться, поскольку стало известно, что манга Хатори БискоКлуб Свиданий Старшей Снолы Оран” (Ouran High School Host Club) будет экранизирована в виде сериала. Планы по поводу этого появились в  еженедельном издании  LaLa”.

 

Манга “Клуб Свиданий Старшей Школы Оран” будет экранизирована!

В романтической комедии сыграют Ямамото Юске (“Hanazakari no Kimitachi e”) в роли президента Клуба, “Тамаки Суо”. Воплотить роль сильной, переодетой в мальчика девушки “Фудзиоки Харухи” поручили Кавагути Харуне.

Сюжет:

Оранская старшая школа — экстремально привилегированное учебное заведение. Там обучаются только дети самых богатых и знатных семей Японии, дети политиков и воротил крупного бизнеса. В школе одни из лучших в стране преподавателей строят учебную программу таким образом, чтобы не слишком нагружать изнеженных богатых школьников. Благодаря такой заботе у них остаётся огромное количество свободного времени, которое они тратят на свои изысканные увлечения.

Одним из украшений Оранской школы по праву считается так называемый «Хост-клуб» (Клуб Свиданий), где богатые и красивые юноши используют свои природные способности, чтобы развлекать столь же богатых и красивых девушек, естественно с определённой выгодой для себя. Случайно в заброшенный музыкальный класс, в котором базируется этот клуб, попадает Харухи Фудзиока, редчайший случай поступившего благодаря своим знаниям простолюдина. Неудачно столкнув с подставки роскошную вазу стоимостью в 8 миллионов иен, стипендиат Фудзиока оказался в фактическом рабстве у богатых красавчиков из «Хост-клуба». Отныне он должен ходить в магазин, работать прислугой, выполнять мелкие поручения и делать прочую чёрную работу в клубе до самого выпуска, отрабатывая свой долг.

Однако после того как под очками типичного «ботаника» признанный король клуба Тамаки Суо и его друзья с удивлением обнаружили симпатичную физиономию, у них родился другой план: сделать из Харухи нового члена клуба. Тамаки заявил, что простит весь долг Фудзиоки, если его выберет сотня клиенток. Несмотря на то, что эта идея также не вызвала у Харухи большого энтузиазма, у него не оставалось другого выбора, кроме как согласиться на это предложение.

Обучение почти не потребовалось, поскольку у Харухи оказались природные способности по привлечению внимания учениц. Но было одно обстоятельство, о котором сначала не догадывались ни клиентки клуба, ни Тамаки с друзьями: Харухи Фудзиока — девушка.

Сериал выйдет на экраны Японии уже этим летом.

kodra @YesАsia.ru

©tokyohive.com / Moe Ota-News Sokuho

Описание сюжета: Wikipedia.org

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.