Ю Ин На в костюме Санты поздравила IU

1
3561

Ю Ин На в костюме Санты поздравила IU

Известно, что актриса Ю Ин На и певица IU – две близкие подруги.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Дружба Гон Ю и Ли Дон Ука не только на экране

Чтобы поздравить подругу с Рождеством, Ю Ин На нарядилась Сантой и записала видео для IU. Актриса была едва узнаваема с белой бородой, в красном костюме и черных сапогах.

Ю Ин На в костюме Санты поздравила IU

На видео Ю Ин На в образе Санты говорит: “Дорогая, IU, с Рождеством Христовым. Так как ты вела себя очень хорошо весь год, я приготовил для тебя подарочки. Теперь настало время, чтобы отправиться к тебе домой”

IU позже опубликовала это видео в  своем Инста (запрещена в РФ) и написала: “Ю Санта прислала мне это видео и, действительно пришла ко мне домой. К счастью, что она ни с кем не столкнулась в лифте”.

#p/BOcN4fShZPk/?taken-by=dlwlrma

Источник: koreaboo
Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.