PSY остается самым просматриваемым артистом на YouTube на протяжение нескольких лет

15
2149

PSY остается самым просматриваемым артистом на YouTube на протяжение нескольких лет

Недавно популярный ресурс YouTube опубликовал свой топ10 самых просматриваемых клипов и совершенно не удивительно, что этот артист занял лидирующую строчку.

Популярный корейский исполнитель PSY несомненно является одной из самых известных личностей к-поп индустрии во всем мире. Он не только известен своими юмористическими клипами и танцами, но и его глобальному охвату аудитории. Некоторые из его хитов, такие как “Gangnam Style” и “Gentleman” открыли для многих мир корейской музыки.

СМОТРЕТЬ ТАКЖЕ: Лучшие артисты 2016 по мнению специалистов индустрии развлечения

PSY стал невероятно популярным, после того, как в 2012 году выпустил сингл “Gangnam Style”, который сделал его #1 на многих популярных музыкальных ресурсах. Клип на эту песню стал самым первым видео в истории YouTube преодолел отметку в 1 миллиард просмотров и естественно стал самым просматриваемым клипом в 2012 году.

Этот результат сохранился в 2013 году, когда PSY выпустил два новых сингла “Gentleman” и “Hangover”, которые закрепили его международный успех. К концу 2013 клип “Gentleman” становится самым просматриваемым клипом и смещает таких популярных корейских исполнителей, как Girls’ Generation и EXO.

“Hangover” – это хит, который является результатом сотрудничества PSY и американского рэпера Снуп Догга, который был выпущен в 2013 году, но его успех перенесся на 2014. Благодаря “Hangover”, PSY продолжает оставаться самым просматриваемым артистом на канале YouTube.

В декабре 2015 годе, певец выпускает 7-ой студийный альбом, который включил в себя трек “Daddy”. Данный трек имел огромный успех набрав более 221 миллионов просмотров, но основная его часть перенеслась на 2016 год, что и сделало его самым просматриваемым клипом в 2016 году.

PSY остается самым просматриваемым артистом на YouTube на протяжение нескольких лет

www.koreaboo.com
VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.